Отзывы о товаре Командирский 5 лет ({{ totalReviews }})
Честно я не разбираюсь во всех там вкусовых нотах и всем таком прочем но могу сказать что этот коняьк я уверен многим зайдет как и мне зашел
Комментировать
Коммен-вать
{{ comments[1881].likes }}
{{ comments[1881].disLikes }}
Коньяк качественный, наши разливают в Коломне. С удовольствием взяли с мужиками поддержать, так сказать, импортозамещение. Цена отличная.
Комментировать
Коммен-вать
{{ comments[1839].likes }}
{{ comments[1839].disLikes }}
За такую цену коньяк - находка. Сладковатый, благородный вкус, послевкусие неплохое, приятно прогревает горло.
Комментировать
Коммен-вать
{{ comments[1838].likes }}
{{ comments[1838].disLikes }}
По цвету хорош, по вкусу - мягкий, с дубовым привкусом, чувствуется выдержка. Если вечером на ужин мясо - принимаю бокальчик-другой.
Комментировать
Коммен-вать
{{ comments[1837].likes }}
{{ comments[1837].disLikes }}
Играем в хоккей с мужиками, и на согрев берём обычно коньячок. В этот раз брат принёс Командирский. Ниче такой продукт. Послевкусие действительно согревает. Да и янтарный цвет радует глаз.
Комментировать
Коммен-вать
{{ comments[1834].likes }}
{{ comments[1834].disLikes }}
Загрузить еще